Pagina 1 di 3
#
Data invio Oggetto
1
Mon, 07 Sep 2020 13:02:18
Vita di Bottega (n. 169): Viaggio nell'inconscio
2
Mon, 07 Sep 2020 13:01:26
Vita di Bottega (n. 169bis): REMINDER Viaggio nell'inconscio
3
Mon, 18 May 2020 10:06:41
Vita di Bottega (n. 168): Nuove Serate Musicali in remoto - terzo appuntamento
4
Mon, 04 May 2020 11:26:07
Vita di Bottega (n. 167): Nuove Serate Musicali in remoto - secondo appuntamento
5
Wed, 25 Mar 2020 15:39:41
Vita di Bottega (n. 166): Venerdì 27 marzo - Al via le nuove Serate Musicali in remoto
6
Fri, 28 Feb 2020 16:05:18
RINVIO SINE DIE Serata Musicale Persistenze Germaniche
7
Thu, 06 Feb 2020 10:25:49
Vita di Bottega (n. 165): ANTEPRIMA VIGEVANO IN LOVE con Topolino e Minnie
8
Fri, 24 Jan 2020 09:58:59
Vita di Bottega (n. 164): 31 gennaio "Persistenze I" - nuova Stagione Serate Musicali
9
Thu, 16 Jan 2020 12:15:53
Vita di Bottega (n. 163): Silex - il silicio e le sue applicazioni contemporanee
10
Mon, 09 Dec 2019 17:16:07
Vita di Bottega (n. 162): Al via la VI Stagione delle Serate Musicali
11
Mon, 18 Nov 2019 10:03:17
Vita di Bottega (n. 161): Genio e Impresa Cerimonia di premiazione
12
Mon, 11 Nov 2019 11:58:43
Vita di Bottega (n. 160): "Vocazioni d'impresa: Birra Peroni a Vigevano"
13
Tue, 10 Sep 2019 15:38:54
Vita di Bottega (n. 159): Riprendono i lavori sul Paesaggio sonoro
14
Mon, 17 Jun 2019 16:15:41
Vita di Bottega (n. 158): il 21 giugno la IV Edizione della Festa della Musica a Vigevano
15
Wed, 15 May 2019 11:11:54
Vita di Bottega (n. 157): Final pitch session delle startup ClassToB e Ad-Dress
16
Fri, 03 May 2019 11:55:41
Vita di Bottega (n. 156): Stimmung conclude la V Stagione delle Serate musicali
17
Fri, 19 Apr 2019 14:43:24
Vita di Bottega (n. 155): Memoria sonora della Città
18
Thu, 14 Mar 2019 16:39:55
Vita di Bottega (n. 154): Natura Ondulatoria
19
Tue, 12 Mar 2019 15:03:02
Vita di Bottega (n. 153): Due convegni
20
Mon, 18 Feb 2019 10:53:49
Vita di Bottega (n. 152): Oltremodo Classico


Joomla templates by a4joomla